euro_symbol€ 30Base value
doneMay 31, 2020 9:40:45 PMClosed at
gavel€ 30Sold
Caneca "Barrica" - "Recordação do Bom Jesus" porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Bom Jesus" Portuguesa marca nº 30 (1924) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm