euro_symbol€ 30Base value
doneMay 31, 2020 9:38:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de pratos porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Jesus" e "Maria" Portugueses algum desgaste na decoração marca nº 32 (1947-1968) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20 cm