euro_symbol€ 50Base value
doneMay 31, 2020 9:36:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro de água Art Déco porcelana da Fábrica da Vista Alegre decoração policromada e dourada "Flores" Português marca nº 31 (1924-1947) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 cm