euro_symbol€ 50Base value
doneMay 25, 2020 9:29:52 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Tinteiro "Piano" nogueira e folheado de raiz de nogueira pertences em vidro Europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21x25x18 cm