euro_symbol€ 40Base value
doneMay 25, 2020 9:23:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
D. João Principe do Brasil gravura a negro sobre papel com inscrição "em Caza de Franc.co M.el no fim da Rua do Passeio" portuguesa séc. XVIII (2ª metade) manchas de humidade. pequeno defeito no papel Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16,5 x 11 cm