euro_symbol€ 80Base value
doneMay 25, 2020 9:23:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Par de castiçais estilo neoclássico alabastro com aplicações de bronze relevado e dourado Franceses séc. XIX desgastes no dourado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27,5 cm