euro_symbol€ 60Base value
doneMay 25, 2020 9:21:45 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Jarro com pega e base faiança da Caldas da Rainha decoração relevada "Folhagem", pomo relevado "Flôr" Português séc. XX faltas prato marcado "J J Saloio/Caldas da Rainha". Dimensões (altura x comprimento x largura) - 29 cm