euro_symbol€ 60Base value
doneMay 25, 2020 9:16:15 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Ânfora faiança decoração policromada "Flores" Portuguesa séc. XIX pegas e bases partidas e coladas Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 cm