euro_symbol€ 40Base value
doneMay 25, 2020 10:26:00 PMClosed at
gavel€ 40Sold
ALVAREZ - SÉC. XX Paisagem com casario e rio óleo sobre platex pequenas faltas na policromia assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 44 x 70 cm