euro_symbol€ 100Base value
doneMay 25, 2020 10:24:00 PMClosed at
gavel€ 110Sold
Marinha óleo sobre madeira Europeu pequenos defeitos assinatura não identificada Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 x 17 cm