euro_symbol€ 40Base value
doneMay 25, 2020 10:43:14 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Golfo de Nápoles acrílico sobre tela escola Italiana séc. XX assinado M. Galanti Dimensões (altura x comprimento x largura) - 30 x 39,5 cm