euro_symbol€ 70Base value
doneMay 25, 2020 10:10:48 PMClosed at
gavel€ 70Sold
Lote de dois panos de altar veludo bordado a fio dourado e galões Portugueses séc. XIX Sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 69 x 58 cm; 108 x 57 cm