euro_symbol€ 80Base value
doneMay 25, 2020 10:06:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Candeeiro a petróleo vidro opaline pintado decoração policromada "Flores", montagem em metal policromado e dourado, globo em vidro opaline e chaminé em vidro Inglês séc. XIX (2ª metade) desgaste no dourado, cabelo no globo Dimensões (altura x comprimento x largura) - (total) 66 cm