euro_symbol€ 20Base value
doneMay 25, 2020 10:08:05 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Candeeiro a petróleo vidro opalino, metal amarelo decoração policromada e dourada "Borboleta e flores" Europeu séc. XX adaptado a candeeiro, desgaste na decoração Dimensões (altura x comprimento x largura) - 51 cm