euro_symbol€ 80Base value
doneMay 25, 2020 10:03:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Aplique de dois lumes estrutura em metal com vidrinhos incolores e rosa "Flores" Europeu séc. XIX (2ª metade) pequenos defeitos, electrificado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 41,5 x 33,5 x 13 cm