euro_symbol€ 60Base value
doneMay 25, 2020 9:59:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Parte de serviço de mesa terracota patinada composto por marcadores, pratos rasos, pratos de fruta e de doce Portugueses séc. XX desgaste e esbeiçadelas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (marcadores) 30,5 cm