euro_symbol€ 60Base value
doneMay 25, 2020 9:56:00 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Estojo com pegas cobre Europeu séc. XIX/XX pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 33 x 13,5 cm