euro_symbol€ 150Base value
doneMay 25, 2020 9:52:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Espelho madeira e vidro espelhado entalhada e pintada Português séc. XVIII/XIX sinais de uso, pequenos defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 56 X 41 cm