euro_symbol€ 30Base value
doneMay 25, 2020 9:49:47 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Lote de sete peças loiça pó-de-pedra decorações diversas Ingleses séc. XIX/XX esbeiçadelas, uma peça partida e colada Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 7 x 29,5 x 25 cm