euro_symbol€ 40Base value
doneMay 25, 2020 9:39:30 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Par de castiçais "Pastores" porcelana e biscuit decoração policromada e dourada Franceses séc. XIX pequenos restauros, faltas e falha num dos bocais. Dimensões (altura x comprimento x largura) - 20,5 cm