euro_symbol€ 40Base value
doneMay 25, 2020 9:36:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarra vidro opaline decoração a azul, vermelho e dourado "Flores" Francesa séc. XIX/XX Dimensões (altura x comprimento x largura) - 27 cm