euro_symbol€ 20Base value
doneMay 25, 2020 9:34:45 PMClosed at
gavel€ 26Sold
Par de solitários vidro incolor e verde moldado Europeus séc.XIX/XX um com ligeira falha, ligeiros sinais de uso Dimensões (altura x comprimento x largura) - 35 cm