euro_symbol€ 30Base value
doneMay 25, 2020 9:28:15 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 30Unsold - Sold afterwards
Máquina fotográfica KODAK JUNIOR e de filmar portátil PATHÉ materiais diversos Europeia séc. XX diversas faltas e defeitos marcadas Dimensões (altura x comprimento x largura) - (maior) 23 x 19,5 x 10 cm