euro_symbol€ 20Base value
doneMay 25, 2020 9:26:30 PMClosed at
gavel€ 44Sold
Estojo de chapéu alto cartão revestido a carneira Europeu séc. XIX (2ª metade) faltas e defeitos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 x 35 x 33 cm