euro_symbol€ 40Base value
doneMay 25, 2020 9:26:00 PMClosed at
gavel€ 46Sold
Régua rolante latão e caixa em madeira Inglesa séc. XIX/XX sinais de uso U.W.W. MAKERS - BIRMINGHAM Dimensões (altura x comprimento x largura) - 5 x 48 x 8,5 cm