euro_symbol€ 1,800Base value
doneMay 24, 2020 9:19:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
ARTUR BUAL - 1926-1999 Sem título (Nu feminino) técnica mista sobre papel colado sobre tela defeitos assinada e datada de 1976 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 85 x 60,5 cm