chevron_left1/5chevron_right
euro_symbol€ 16,000Base value
doneMay 24, 2020 9:10:30 PMClosed at
gavel€ 16,000Sold
MÁRIO CESARINY - 1923-2006 "Homenagem a Paula Rego" acrilico sobre tela assinado e datado 1974 Dimensões (altura x comprimento x largura) - 65 x 50 cm