chevron_left1/6chevron_right
euro_symbol€ 6,000Base value
doneMay 24, 2020 9:09:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
PIA FRIES - NASC. 1955 Sem título (Diptychon I) díptico - óleo e gravura sobre papel não assinado Dimensões (altura x comprimento x largura) - 100 x 142 cm