euro_symbol€ 200Base value
doneMay 17, 2020 9:24:15 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Lote de 11 peças prata de 833/1000 decorações diversas, composto por 2 leiteiras, 2 aneleiras, lavabo, chávena, cesto, 3 caixas com tampa e suporte para pincel de barba séc. XIX/XX e XX ligeiras amolgadelas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - (cesto) 15 cm; Peso - (bruto) 1233 g.