euro_symbol€ 500Base value
doneMay 17, 2020 9:22:30 PMClosed at
gavel€ 1,000Sold
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Par de taças "Conchas" prata de 833/1000 pés relevados «Buzios» Portuguesas ligeiras amolgadelas contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981) (Vidal - 49 e 1675) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 6 x 19,5 x 14 cm; Peso - 615 g.