euro_symbol€ 40Base value
doneMay 17, 2020 9:27:05 PMClosed at
gavel€ 260Sold
Taça porcelana chinesa de exportação, aros em prata de 916/1000 decoração policromada "Figuras orientais" reinado Daoguang (1821-1850) contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 7,5 x 16 cm