euro_symbol€ 120Base value
doneMay 17, 2020 9:20:59 PMClosed at
gavel€ 325Sold
Açucareiro Arte Nova vidro fosco decoração em tons de rosa e dourado "Flores" armação, tampa e colher em prata de 833/1000 com decoração relevada, vazada e gravada "Flores" Português sinais de uso contraste Javali do Porto (1887-1937) (Vidal - 83) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 21 cm