euro_symbol€ 60Base value
doneMay 17, 2020 9:22:49 PMClosed at
gavel€ 80Sold
DAVID FERREIRA - SÉC. XX Leiteira prata 833/1000 Portuguesa amolgadela contraste Águia do Porto (1938-1984), marca de ourives de Delmar Gomes Pinheiro (1945-1981), marca da casa DAVID FERREIRA (Vidal - 49 e 1675) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 9,5 cm; Peso - 135 g.