Leilão Online de Pratas e Jóias
From: 11th of May 2020 - 12h00
To: 17th of May 2020 - 21h00

euro_symbol€ 200Base value

doneMay 17, 2020 9:01:15 PMClosed at

remove_shopping_cart€ 0Unsold

chevron_leftPrevious lot 6 chevron_rightNext lot

Salva recortada com três pés prata Portuguesa séc. XVIII/XIX sinais de uso sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 3,5 x 22 cm; Peso - 296 g.