euro_symbol€ 40Base value
doneMay 17, 2020 9:12:45 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Jarro alto Arte Nova vidro fosco decoração a bordeaux e dourado "Flores", aplicação em prata relevada de 833/1000 Português grande cabelo contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 47 cm; Peso - (prata) 81 g.