euro_symbol€ 80Base value
doneMay 17, 2020 10:24:33 PMClosed at
gavel€ 200Sold
Par de cachepots pequenos ao gosto Império porcelana de HEREND, aros em prata de 916/1000 decoração a dourado Europeus contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da ourivesaria LEITÃO & IRMÃO (Vidal - 61) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8,5 cm