euro_symbol€ 150Base value
doneMay 17, 2020 10:11:30 PMClosed at
remove_shopping_cart€ 0Unsold
Pulseira e alfinete prata aplicação de pérolas de cultura (não testadas) Japoneses séc. XX (meados) sinais de uso, estojo original marcados MIKIMOTO, sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 16 (pulseira); 3,5 (alfinete) cm; Peso - 17,7 g.