euro_symbol€ 100Base value
doneMay 17, 2020 10:08:30 PMClosed at
gavel€ 350Sold
Par de brincos "patos" ouro de 750/1000 Franceses séc. XX (meados) sinais de uso marca de garantia de teor, sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 1 x 2,5 cm; Peso - 5,6 g.