euro_symbol€ 300Base value
doneMay 17, 2020 10:08:00 PMClosed at
gavel€ 550Sold
Colar ouro de 800/1000 centro cravejado com 124 diamantes incolores e de tons castanhos com o peso total aproximado de 1,24 ct. Português sinais de uso contraste de Lisboa (pós-1985) (Vidal - 4092) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 45 (fio); 3 (pendente) cm; Peso - 15,3 g.