euro_symbol€ 1,000Base value
doneMay 17, 2020 10:07:30 PMClosed at
gavel€ 1,050Sold
Adereço prata e ouro composto por alfinete, par de brincos e dois elementos, cravejados com diamantes em talhe rosa Portugueses séc. XX (meados) restauros, diversas faltas e defeitos, alfinete sem espigão sem marcas, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - (alfinete) 10 x 9 cm; Peso - 108,4 g.