euro_symbol€ 10Base value
doneMay 17, 2020 10:14:01 PMClosed at
gavel€ 60Sold
Aneleira prata de 835/1000 decoração relevada e gravada "Volutas e flores" Portuguesa sinais de uso contraste do Porto (pós-1985) (Vidal - 4105) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12,5 cm; Peso - 35,1 g.