euro_symbol€ 300Base value
doneMay 17, 2020 10:08:48 PMClosed at
gavel€ 600Sold
Caixa prata de 925/1000, interior forrado a veludo decoração relevada "folhagem e escudos" Portuguesa ligeiras amolgadelas contraste do Porto (pós-1985), marca comercial da ourivesaria ROSAS DE PORTUGAL (Vidal - 4103) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 8 x 25 x 17 cm; Peso - (bruto) 1224 g.