euro_symbol€ 40Base value
doneMay 17, 2020 10:03:30 PMClosed at
gavel€ 40Sold
Duas boquilhas DUNHILL prata de 925/1000 e acrílico Inglesas séc. XX (meados) sinais de uso e faltas marca de garantia de teor de Birmingham, sem marcas portuguesas, ao abrigo do Decreto-Lei nº 120-2017, de 15 de Setembro – art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 10 cm; Peso - 8,3 (prata) g.