euro_symbol€ 20Base value
doneMay 17, 2020 10:06:57 PMClosed at
gavel€ 90Sold
Lupa cabo em prata de 925/1000, aro em metal decoração relevada ao gosto Jorge II Inglesa sinais de uso marca da cidade de Sheffield (1916), marca de ourives de James Deakin & Sons (1883-1932) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 13,5 cm