euro_symbol€ 20Base value
doneMay 17, 2020 10:02:15 PMClosed at
gavel€ 22Sold
Faca abre-cartas prata encimada por "Armas de Portugal" Portuguesa séc. XX (meados) defeito na coroa sem contraste, ao abrigo do Decreto-Lei 120/2017, de 15 de Setembro - art. 2º, nº 2, alínea c) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 19,5 cm; Peso - 34 g.