euro_symbol€ 40Base value
doneMay 17, 2020 9:53:45 PMClosed at
gavel€ 65Sold
Sete peças prata de 833/1000 dois porta-moedas em malha de prata, dois marcadores de leitura, uma roca e dois anjos Portuguesas séc. XX sinais de uso e faltas contrastes diversos Dimensões (altura x comprimento x largura) - 12 cm; Peso - 234 g.