euro_symbol€ 60Base value
doneMay 17, 2020 9:53:08 PMClosed at
gavel€ 160Sold
Pinça para gelo prata de 833/1000 Portuguesa contraste Águia de Lisboa (1938-1984), marca comercial da ourivesaria GUIA (Vidal - 48) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 17,5 cm; Peso - 64 g.