euro_symbol€ 80Base value
doneMay 17, 2020 9:50:15 PMClosed at
gavel€ 85Sold
Dez colheres de chá prata de 833/1000 Portuguesas sinais de uso contraste Javali de Lisboa (1887-1937) (Vidal - 72) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 15 cm; Peso - 187 g.