euro_symbol€ 220Base value
doneMay 17, 2020 9:48:15 PMClosed at
gavel€ 220Sold
Colher de arroz e concha de sopa prata de 833/1000 cabos com monograma "MS" Portuguesas sinais de uso marca de ensaiador de Lisboa (1879-1881), marca de ourives ALC Dimensões (altura x comprimento x largura) - (concha sopa) 33 cm; Peso - 314 g.