euro_symbol€ 120Base value
doneMay 17, 2020 9:04:15 PMClosed at
gavel€ 130Sold
Salva recortada prata de 833/1000 aba relevada "Flores", fundo gravado "Flores" Portuguesa sinais de uso contraste Águia do Porto (1938-1984) (Vidal - 49) Dimensões (altura x comprimento x largura) - 26 cm; Peso - 301 g.